Правовая информация
Политика конфиденциальности
Новости
Статьи
Реклама в СМИ
Вакансии
Оборудование для предприятий пищевой промышленности
Оборудование для столовых, предприятий общественного питания
Новые разработки
Монтаж оборудования
Поставщики расходных материалов
Видео
Тематические обзоры
Патенты
Паспорта
Заказ документации
Доставка
Действующие производства
Отзывы клиентов
Карта отгрузок
Информация для торгующих организаций
Отзывы дилеров
  ГЛАВНАЯ   О ПРЕДПРИЯТИИ   ПИЩЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ   ПРЕЙСКУРАНТ   ТЕНДЕРЫ И АУКЦИОНЫ   ТЕХНОЛОГИИ   КЛИЕНТЫ   ДИЛЕРЫ   КОНТАКТЫ  
 
молочное оборудование
мясоперерабатывающее оборудование
рыбоперерабатывающее оборудование
масложировое оборудование
плодовоовощное оборудование
консервное оборудование
фасовочное и упаковочное оборудование
оборудование для столовых и общепита
полный список оборудования

Новости.


13.08.2025

Руководствуясь политикой непрерывного улучшения и модернизации продукции, наше предприятие провело редизайн модели панировочной машины ИПКС-130М(Н) и ее модификаций.

Машина для нанесения панировки ИПКС-130М(Н) получила обновленный дизайн и ряд усовершенствований, при этом сохранив свою ключевую функциональность, а также простоту в техническом обслуживании.

Машина для нанесения панировки ИПКС-130М(Н) (мини фото)



В обновленной модели были реализованы следующие улучшения:

• увеличена протяженность сетки глазирования над емкостью с льезоном, что
способствует более эффективному удалению избыточной влаги с продукта;

• обеспечен плавный переход продукта из емкости с льезоном на панировочный транспортер. Благодаря наклонному расположению выходного участка транспортера емкости с льезоном, продукт деликатно перемещается и попадает на движущийся транспортер с панировочной смесью, что позволяет сохранить его первоначальную форму;

• конструкция машины была упрощена для более легкой разборки и очистки всех рабочих компонентов за счет сокращения числа крепежных деталей;

• предусмотрена возможность преобразования машины в модуль для панировки без предварительной обработки продукта в льезоне ИПКС-130МП(Н). Для этого достаточно извлечь модуль с емкостью для льезона и установить защитный кожух.

Обновленный модельный ряд включает в себя 4 модификации:

1. Машина для нанесения панировки ИПКС-130М(Н):
• блок панировки с транспортерной сеткой (шаг 15 мм);
• блок льезонирования с транспортерной сеткой (шаг 6,6 мм).

2. Машина для нанесения панировки ИПКС-130-01М(Н):
• блок панировки с транспортерной сеткой (шаг 6,6 мм);
• блок льезонирования с транспортерной сеткой (шаг 6,6 мм).

3. Машина для нанесения панировки ИПКС-130МП(Н):
• блок панировки с транспортерной сеткой (шаг 15 мм).

4. Машина для нанесения панировки ИПКС-130-01МП(Н):
• блок панировки с транспортерной сеткой (шаг 6,6 мм).

Паспорт с подробной технической информацией доступен по ссылке >>>.



08.09.2026
Новый округлитель тефтелей ИПКС-123ОКР(Н) в составе автоматической линии по формованию полуфабрикатов.
29.07.2026
Уважаемые партнеры! Настоящим уведомляем вас о том, что с 04 августа 2026 г. изменяются банковские реквизиты ООО «Эльф 4М «ТД». Просим вас использовать новые реквизиты при осуществлении расчетов, начиная с указанной даты.
21.07.2026
В конструкцию автоматов для производства котлет и тефтелей ИПКС-123М(Н) и ИПКС-123МП(Н) внесены изменения, направленные на повышение удобства интеграции оборудования в состав технологических линий.
09.06.2026
Новое видео с испытанием по стерилизации в автоклаве полуфабрикатов для салатов. Демонстрация новой тележки для перемещения корзин автоклава.
19.05.2026
Новый видео-отзыв: Плановая очистка и декальцинация нержавеющих автоклавов ИПКС-128-500-1ПРг(Н).


имя                         пароль
        
[регистрация]  [выход]

Начальник отдела сбыта ООО "Эмтек", г.Новосибирск - Щёткина Елена Олеговна
"За период совместного сотрудничества с ООО "Эльф 4М" было реализовано множество проектов по поставке технологического и фасовочно-упаковочного оборудования. В ходе реализации данных проектов сотрудники ООО "Эльф-4М" продемонстрировали четкое соблюдение оговоренных условий. Хотелось бы также отме... >>


Директор ИП Ивлиева Т. А., г. Рязань - Ивлиева Татьяна Александровна
"ИП Ивлиева Т. А., ТМ "Самобранка" специализируется на производстве и доставке в офисы и предприятия Рязани салатов, первых и вторых блюд, а также обслуживает любые мероприятия по индивидуальным заказам. В конце 2011 возникла потребность увеличения ассортимента за счет блюд итальянской кухни, в о... >>



Купить пищевое оборудование в кредит

Купить пищевое оборудование в лизинг



   главная   о предприятии   пищевое оборудование   прейскурант   технологии   клиенты   дилеры   eng esp   КОНТАКТЫ   Отправить сообщение

Все права защищены и охраняются законом. © 1999-2026 ООО «ЭЛЬФ 4М «Торговый Дом».