Правовая информация
Политика конфиденциальности
Новости
Статьи
Реклама в СМИ
Вакансии
Оборудование для предприятий пищевой промышленности
Оборудование для столовых, предприятий общественного питания
Новые разработки
Монтаж оборудования
Поставщики расходных материалов
Видео
Тематические обзоры
Патенты
Паспорта
Заказ документации
Доставка
Действующие производства
Отзывы клиентов
Карта отгрузок
Информация для торгующих организаций
Отзывы дилеров
  ГЛАВНАЯ   О ПРЕДПРИЯТИИ   ПИЩЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ   ПРЕЙСКУРАНТ   ТЕНДЕРЫ И АУКЦИОНЫ   ТЕХНОЛОГИИ   КЛИЕНТЫ   ДИЛЕРЫ   КОНТАКТЫ  
 
молочное оборудование
мясоперерабатывающее оборудование
рыбоперерабатывающее оборудование
масложировое оборудование
плодовоовощное оборудование
консервное оборудование
фасовочное и упаковочное оборудование
оборудование для столовых и общепита
полный список оборудования

Новости.


02.03.2020

Выпущен видеоролик с показом запуска молочного мини-цеха в г.Краснодар при храме Рождества Христова. Шеф-монтаж оборудования осуществлялся партнером завода «Эльф 4М» - ООО «Фирма 9-1-1», специализирующемся на монтаже и пусконаладке пищевого оборудования. В мини-цехе будет производится сыр «Рождественский» и другая молочная продукция.

На видео продемонстрирована работа ванны длительной пастеризации молока (ВДП) ИПКС-072-100(Н) с рабочим объемом 100 литров, а также продемонстрирован маслоизготовитель периодического действия, сепаратор-сливкоотделитель и холодильное оборудование для хранения молока, сыра и другой готовой молочной продукции.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИК:

Видео: Ванна длительной пастеризации молока, сливок ВДП 100 литров bgrc-072-100(Н).


Контакты официальных партнеров завода, осуществляющих шеф-монтаж выпускаемого пищевого оборудования и запуск пищеперерабатывающих цехов на территории России и в странах ближнего зарубежья, представлены в разделе сайта Монтаж оборудования.

Обзор производимого молочного оборудования и комплектов для молокоперерабатывающих цехов представлен в Каталоге молочного оборудования.

Описания выпускаемых ванн длительной пастеризации (ВДП) представлены в обзоре.




09.06.2026
Новое видео с испытанием по стерилизации в автоклаве полуфабрикатов для салатов. Демонстрация новой тележки для перемещения корзин автоклава.
19.05.2026
Новый видео-отзыв: Плановая очистка и декальцинация нержавеющих автоклавов ИПКС-128-500-1ПРг(Н).
08.05.2026
Поздравляем с наступающим Днём Великой Победы!
20.03.2026
Новая форма «Наггетсы» для формующих барабанов котлетного автомата ИПКС-123М(Н).
06.03.2026
Милые женщины, поздравляем вас с Международным женским днём!


имя                         пароль
        
[регистрация]  [выход]

Директор ТОО "КазТехПром-Сервис", Казахстан, Таугуль-1 - Кошман Канат
"ТОО "КазТехПром-Сервис" является одним из основных поставщиков пищевого оборудования в Казахстане. Конечные покупатели поняли все преимущества работы с официальными дилерами на месте относительно работы с предприятиями-изготовителями в России, т. к. на дилера перекладываются заботы по доставке и... >>


ИП Диев Александр Николаевич, г.Смоленск
"Наше предприятие ИП Диев осуществляет свою деятельность в г. Смоленске. Мы производим различные мясопродукты и полуфабрикаты (пельмени, котлеты, тефтели, вареные, полукопченые и сырокопченые колбасы). Хорошим подспорьем в работе стало оборудование рязанской фирмы "Эльф 4М". Мы приобрели у них фа... >>



Купить пищевое оборудование в кредит

Купить пищевое оборудование в лизинг



   главная   о предприятии   пищевое оборудование   прейскурант   технологии   клиенты   дилеры   eng esp   КОНТАКТЫ   Отправить сообщение

Все права защищены и охраняются законом. © 1999-2026 ООО «ЭЛЬФ 4М «Торговый Дом».