Правовая информация
Политика конфиденциальности
Новости
Статьи
Реклама в СМИ
Вакансии
Оборудование для предприятий пищевой промышленности
Оборудование для столовых, предприятий общественного питания
Новые разработки
Монтаж оборудования
Поставщики расходных материалов
Видео
Тематические обзоры
Патенты
Паспорта
Заказ документации
Доставка
Действующие производства
Отзывы клиентов
Карта отгрузок
Информация для дилеров
Отзывы дилеров
Московская область
Европейский регион
Азиатский регион
Ближнее зарубежье
  ГЛАВНАЯ   О ПРЕДПРИЯТИИ   ПИЩЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ   ПРЕЙСКУРАНТ   ТЕНДЕРЫ И АУКЦИОНЫ   ТЕХНОЛОГИИ   КЛИЕНТЫ   ДИЛЕРЫ   КОНТАКТЫ  
 
молочное оборудование
мясоперерабатывающее оборудование
рыбоперерабатывающее оборудование
масложировое оборудование
плодовоовощное оборудование
консервное оборудование
фасовочное и упаковочное оборудование
оборудование для столовых и общепита
полный список оборудования

Парогенератор (промышленный, регулируемый) ИПКС-129-100Р


Цена товара с учетом НДС: 282442 руб.
купить | зарезервировать | заказать счёт

Технические характеристики:

Производительность пара:
- при включении 3-х электродов, кг/ч50
- при включении 6-ти электродов, кг/ч100
Объем котла парогенератора, не менее, л25
Диапазон рабочего давления пара на выходе, кгс/кв.см1-5,5
Температура пара, °С120-160
Время выхода на рабочий режим, не более, мин10
Установленная мощность, не более, кВт65
Габаритные размеры, не более, мм750х700х800
Масса, не более, кг110
Габаритные размеры в упаковке, не более, мм850x740x880
Масса в упаковке, не более, кг130


Парогенератор ИПКС-129-100 (мини фото)

Парогенератор ИПКС-129-100 (большое фото)

ipks-129-100r в упаковке


Описание:
Парогенератор промышленный электрический предназначен для генерации технического пара с регулируемой производительностью. Имеет моноблочную конструкцию: в закрытом корпусе расположены термоизолированный парогенерирующий котел, водяной насос вихревого типа, блок питания и автоматического управления. Электродный принцип парогенерации обеспечивает высокое качество пара и высокий к.п.д., дает возможность получения пара через 10 минут после включения. Использование 6-ти электродной конструкции позволяет менять производительность электрического парогенератора в широком диапазоне.

Видео консервного оборудования ИПКС






25.12.2024
С наступающим Новым годом и Рождеством!
12.12.2024
По заявке клиентов проведены предпродажные испытания котлетоформовочного автомата ИПКС-123М(Н), используемого в данном испытании для формования сырников из творожного сырья. Выпущен видеоролик.
13.11.2024
Выпущен видеоролик с испытаниями автоклава ИПКС-128-150Рг(Н). В ходе испытаний проводилась стерилизация каш с мясом в реторт-пакетах, включая блюда из гороха и перловки.
20.09.2024
Уважаемые клиенты и партнеры, дополнительно сообщаем, что все видеоролики с демонстрацией работы оборудования ИПКС представлены как на видеохостинге YouTube, так и на RuTube. Для получения уведомлений о новых видеороликах рекомендуем подписаться на наши каналы.
20.09.2024
Представляем вашему вниманию новую, усовершенствованную модель установки нанесения этикеток ИПКС-099-01Ц(Н), предназначенную для нанесения самоклеющихся этикеток на тару цилиндрической формы.


имя                         пароль
        
[регистрация]  [выход]

Начальник отдела продаж ЗАО "Росагрогснаб", г.Москва - Краснова Ирина Михайловна
"ЗАО "Росагрогснаб" является одним из дилеров ООО "Эльф 4М" и не раз удовлетворяло спрос своих заказчиков, поставляя технологическое оборудование этой производственной фирмы. Они производят большой ассортимент оборудования для малого и среднего бизнеса в приемлемой ценовой категории. Год от года ... >>


ИП Шабалин Сергей Степанович, г. Армавир
"Я давно слышал от знакомых, что в Рязани производят необходимое мне оборудование. В начале своего бизнеса я, как и многие, в основном обходился без специального оборудования. В итоге, я нашел в интернете фирму "Эльф 4М" и, после консультаций с их специалистами, приобрел устройство нарезки филе ... >>



Купить пищевое оборудование в кредит

Купить пищевое оборудование в лизинг



   главная   о предприятии   пищевое оборудование   прейскурант   технологии   клиенты   дилеры   eng esp   КОНТАКТЫ   Отправить сообщение

Все права защищены и охраняются законом. © 1999-2024 ООО «ЭЛЬФ 4М «Торговый Дом».