Правовая информация
Политика конфиденциальности
Новости
Статьи
Реклама в СМИ
Вакансии
Оборудование для предприятий пищевой промышленности
Оборудование для столовых, предприятий общественного питания
Новые разработки
Монтаж оборудования
Поставщики расходных материалов
Видео
Тематические обзоры
Патенты
Паспорта
Заказ документации
Доставка
Действующие производства
Отзывы клиентов
Карта отгрузок
Информация для торгующих организаций
Отзывы дилеров
  ГЛАВНАЯ   О ПРЕДПРИЯТИИ   ПИЩЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ   ПРЕЙСКУРАНТ   ТЕНДЕРЫ И АУКЦИОНЫ   ТЕХНОЛОГИИ   КЛИЕНТЫ   ДИЛЕРЫ   КОНТАКТЫ  
 
молочное оборудование
мясоперерабатывающее оборудование
рыбоперерабатывающее оборудование
масложировое оборудование
плодовоовощное оборудование
консервное оборудование
фасовочное и упаковочное оборудование
оборудование для столовых и общепита
полный список оборудования

Новости.


09.04.2007

Завершены работы по освоению производства автоматов розлива молока с ручным приводом ИПКС-042РП, предназначенных для фасовки жидких и вязких продуктов в полиэтиленовую пленку типа «Финпак» в цехах с производительностью переработки молока до 3 тонн в сутки. В новой модели сохранены основные достоинства серийного автомата розлива молока ИПКС-042: способ формирования рукава пленки, продольного и поперечного швов, обработка внутренней стороны пленки ультрафиолетовым излучением, нанесение времени розлива 6-ти элементным датером.

В то же время модифицированный автомат имеет и ряд отличительных особенностей: привод пленки, заварочных элементов и датера осуществляется механически – рукояткой управления, а доза молока формируется импеллерным насосом, управляемым с помощью частотного регулятора. Таким образом, в новой модели удалось полностью исключить элементы пневматики и поршневой дозатор, что позволило снизить стоимость автомата и существенно сократить расходы, связанные с его эксплуатацией.

Автомат молокоразливочный ИПКС-042РП (мини фото)



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность, пакетов/ч600
Диапазон дозирования, л1,0
Точность дозирования, не более, %1
Расход охлаждающей воды, л/мин1,0
Размеры рулона с пленкой:
- ширина, мм320-340
- диаметр, мм400
- внутренний диаметр втулки, ммне нормирован
- толщина пленки, мм 0,07 - 0,09
Установленная мощность, кВт1,1
Габаритные размеры, мм1000х950х2000
Масса, кг, не более125

Производство автоматов новой модификации начинается с апреля 2007 года. Стоимость автомата составляет 155 тыс. руб с учетом НДС.



09.06.2026
Новое видео с испытанием по стерилизации в автоклаве полуфабрикатов для салатов. Демонстрация новой тележки для перемещения корзин автоклава.
19.05.2026
Новый видео-отзыв: Плановая очистка и декальцинация нержавеющих автоклавов ИПКС-128-500-1ПРг(Н).
08.05.2026
Поздравляем с наступающим Днём Великой Победы!
20.03.2026
Новая форма «Наггетсы» для формующих барабанов котлетного автомата ИПКС-123М(Н).
06.03.2026
Милые женщины, поздравляем вас с Международным женским днём!


имя                         пароль
        
[регистрация]  [выход]

Менеджер по проектам ООО "Сушильное дело", г. Санкт-Петербург - Фаворский Михаил Александрович
"Предприятие "Эльф 4М" уже много лет является дилером по продаже оборудования выпускаемого нашей компанией - НПК ООО "Сушильное Дело" г.Санкт-Петербург. Нам всегда приятно работать с "Эльф 4М" - менеджеры быстро и квалифицированно консультируют клиентов по нашему оборудованию, никогда не завышают... >>


Технический директор ООО "Фиш Трейд", г.Иркутск - Медведев Олег Альбертович
"Наша компания ООО "Фиш Трейд" (г. Иркутск) в ноябре 2004 года приобрела у ООО "Эльф 4М" линию по производству рыбных пресервов (устройство нарезки ИПКС-074-01. закрыватель крышек ИПКС-074-03, дозатор ИПКС-071). Оборудование давно окупило вложенные затраты и помогает по сей день выпускать конкур... >>



Купить пищевое оборудование в кредит

Купить пищевое оборудование в лизинг



   главная   о предприятии   пищевое оборудование   прейскурант   технологии   клиенты   дилеры   eng esp   КОНТАКТЫ   Отправить сообщение

Все права защищены и охраняются законом. © 1999-2026 ООО «ЭЛЬФ 4М «Торговый Дом».