Правовая информация
Политика конфиденциальности
Новости
Статьи
Реклама в СМИ
Вакансии
Оборудование для предприятий пищевой промышленности
Оборудование для столовых, предприятий общественного питания
Новые разработки
Монтаж оборудования
Поставщики расходных материалов
Видео
Тематические обзоры
Патенты
Паспорта
Заказ документации
Доставка
Действующие производства
Отзывы клиентов
Карта отгрузок
Информация для торгующих организаций
Отзывы дилеров
  ГЛАВНАЯ   О ПРЕДПРИЯТИИ   ПИЩЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ   ПРЕЙСКУРАНТ   ТЕНДЕРЫ И АУКЦИОНЫ   ТЕХНОЛОГИИ   КЛИЕНТЫ   ДИЛЕРЫ   КОНТАКТЫ  
 
молочное оборудование
мясоперерабатывающее оборудование
рыбоперерабатывающее оборудование
масложировое оборудование
плодовоовощное оборудование
консервное оборудование
фасовочное и упаковочное оборудование
оборудование для столовых и общепита
полный список оборудования

Новости.


30.06.2017

В рамках программы по модернизации производимого оборудования для мясопереработки разработана новая модель - куттер (вакуумный, регулируемый, с электромеханическими мешалкой и устройством опрокидования чаши) ИПКС-032-80ВРМ(Н) с объемом чаши 80 литров для измельчения и смешивания мяса и других продуктов.

Выпущен видеоролик, демонстрирующий данный образец.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО.

В новой модификации куттера применен электромеханический привод верхнего перемешивающего ножа. Данное усовершенствование позволяет интенсифицировать процесс обработки продукта куттером. Частота вращения вала ножа-мешалки 35 оборотов/мин.

Куттер оснащен электромеханическим устройством для опрокидывания чаши с продуктом и её возврата в исходное положение.

Блок управления куттера оснащен частотным регулятором для плавной регулировки частоты вращения ножей в диапазоне от 1500 до 3000 оборотов в минуту. Наличие частотного регулятора позволяет более точно выполнять требования технологических процессов производства для ряда продуктов – творожных масс и плавленых сыров с наполнителями, овощных и фруктовых паст, хумуса и др.

По отдельному заказу все куттеры могут оснащаться внешней рубашкой (не входит в стандартную комплектацию), позволяющей проводить интенсивный нагрев продукта в чаше куттера при подаче пара в рубашку или охлаждать продукт при подаче в рубашку ледяной воды. Применение рубашки позволяет увеличить спектр применения куттера для производства других пищевых и непищевых продуктов (плавленый сыр, термизированный йогурт и творог, косметические продукты и др.).

Все куттеры изготавливаются из пищевой нержавеющей стали.

Перейти на страницу с описанием вакуумного куттера ИПКС-032-80ВРМ(Н)…

Куттер (вакуумный, регулируемый, с механизированной мешалкой) ИПКС-032-80ВРМ(Н) (мини фото)



Срок изготовления куттеров под заказ до 1 месяца при 60 процентах предоплаты.

Смотреть обзор модельного ряда производимых куттеров…

На видео показан процесс испытания куттера на продукте высокой вязкости – пастиле и охлажденном продукте – пальмовом масле.




09.06.2026
Новое видео с испытанием по стерилизации в автоклаве полуфабрикатов для салатов. Демонстрация новой тележки для перемещения корзин автоклава.
19.05.2026
Новый видео-отзыв: Плановая очистка и декальцинация нержавеющих автоклавов ИПКС-128-500-1ПРг(Н).
08.05.2026
Поздравляем с наступающим Днём Великой Победы!
20.03.2026
Новая форма «Наггетсы» для формующих барабанов котлетного автомата ИПКС-123М(Н).
06.03.2026
Милые женщины, поздравляем вас с Международным женским днём!


имя                         пароль
        
[регистрация]  [выход]

Коммерческий директор ЗАО "Агропромстрой", г.Москва - Голева Тамара Владимировна
"ЗАО "Агропромстрой" одним из первых торгующих предприятий начало сотрудничество с фирмой "Эльф 4М", которое доказало, что технологическое оборудование отечественного производства в полной мере может конкурировать с зарубежными аналогами и находится в приемлемой для переработчиков ценовой катего... >>


Директор ООО "Экотехника-М", г.Красноярск - Штукарин Николай Георгиевич
"ООО "Экотехника-М" выражает признательность за эффективную и бесперебойную работу вашего оборудования: Комплект оборудования для учёта и фильтрации молока ИПКС-0121. Комплект ИПКС-0121 используется нами в течении 3-х лет для перекачивания и учёта молока, замечания по техническому состоянию у обс... >>



Купить пищевое оборудование в кредит

Купить пищевое оборудование в лизинг



   главная   о предприятии   пищевое оборудование   прейскурант   технологии   клиенты   дилеры   eng esp   КОНТАКТЫ   Отправить сообщение

Все права защищены и охраняются законом. © 1999-2026 ООО «ЭЛЬФ 4М «Торговый Дом».