Правовая информация
Политика конфиденциальности
Новости
Статьи
Реклама в СМИ
Вакансии
Оборудование для предприятий пищевой промышленности
Оборудование для столовых, предприятий общественного питания
Новые разработки
Монтаж оборудования
Поставщики расходных материалов
Видео
Тематические обзоры
Патенты
Паспорта
Заказ документации
Доставка
Действующие производства
Отзывы клиентов
Карта отгрузок
Информация для торгующих организаций
Отзывы дилеров
  ГЛАВНАЯ   О ПРЕДПРИЯТИИ   ПИЩЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ   ПРЕЙСКУРАНТ   ТЕНДЕРЫ И АУКЦИОНЫ   ТЕХНОЛОГИИ   КЛИЕНТЫ   ДИЛЕРЫ   КОНТАКТЫ  
 
молочное оборудование
мясоперерабатывающее оборудование
рыбоперерабатывающее оборудование
масложировое оборудование
плодовоовощное оборудование
консервное оборудование
фасовочное и упаковочное оборудование
оборудование для столовых и общепита
полный список оборудования

Новости.


23.06.2014

Выпущены новые видеоролики с демонстрацией работы различных моделей фаршемешалок (фаршемесов) лопастного типа, предназначенных для перемешивания мясного, рыбного и иного фарша. Лопастные фаршемешалки могут быть также эффективно использованы для перемешивания измельченных продуктов при приготовлении салатов и других пищевых смесей. На видеороликах показаны внешний вид фаршемешалки, вращение лопастей внутри бункера без продукта, перемешивание продукта лопастями, выгрузка продукта в чан тележку.

- На видеоролике с демонстрацией работы фаршемешалки ИПКС-019(Н) с объемом дежи 80 л перемешанный продукт выгружается в чан-тележку ИПКС-117Ч-55Ц(Н) (емкость 55 л).

- На видеоролике с демонстрацией работы фаршемешалки ИПКС-019-150(Н) с объемом дежи 150 л. перемешанный продукт выгружается в чан-тележку ИПКС-117Ч-100(Н) (емкость 100 л).

- На видеоролике с демонстрацией работы вакуумной фаршемешалки ИПКС-019-150В(Н) с объемом дежи 150 л перемешанный продукт выгружается в чан-тележку ИПКС-117Ч-100(Н) (емкость 100 л). Дополнительно на видеоролике показан процесс вакуумной откачки дежи фаршемешалки.

- На видеоролике с демонстрацией работы фаршемешалки ИПКС-019-300(Н) с объемом дежи 300 л перемешанный продукт выгружается в чан-тележку ИПКС-117Ч-200(Н) (емкость 200 л). Для удобства выгрузки перемешанного продукта опрокидывание дежи фаршемешалки осуществляется с помощью червячного редуктора с ручным приводом



29.07.2026
Уважаемые партнеры! Настоящим уведомляем вас о том, что с 04 августа 2026 г. изменяются банковские реквизиты ООО «Эльф 4М «ТД». Просим вас использовать новые реквизиты при осуществлении расчетов, начиная с указанной даты.
21.07.2026
В конструкцию автоматов для производства котлет и тефтелей ИПКС-123М(Н) и ИПКС-123МП(Н) внесены изменения, направленные на повышение удобства интеграции оборудования в состав технологических линий.
09.06.2026
Новое видео с испытанием по стерилизации в автоклаве полуфабрикатов для салатов. Демонстрация новой тележки для перемещения корзин автоклава.
19.05.2026
Новый видео-отзыв: Плановая очистка и декальцинация нержавеющих автоклавов ИПКС-128-500-1ПРг(Н).
08.05.2026
Поздравляем с наступающим Днём Великой Победы!


имя                         пароль
        
[регистрация]  [выход]

Коммерческий директор ЗАО "Агропромстрой", г.Москва - Голева Тамара Владимировна
"ЗАО "Агропромстрой" одним из первых торгующих предприятий начало сотрудничество с фирмой "Эльф 4М", которое доказало, что технологическое оборудование отечественного производства в полной мере может конкурировать с зарубежными аналогами и находится в приемлемой для переработчиков ценовой катего... >>


СООО "ВИТКОНПРОДУКТ", Республика Беларусь, г. Витебск
"Для развития бизнеса по переработке мяса наше предприятие приобрело у российской фирмы ООО "Эльф 4М" шприц ИПКС-047. Прежде чем сделать эту покупку мы провели мониторинг рынка и пришли к выводу, что лучшего соотношения "цена-качество" вряд ли удастся найти. Мы не пожалели о сделанном выборе. В н... >>



Купить пищевое оборудование в кредит

Купить пищевое оборудование в лизинг



   главная   о предприятии   пищевое оборудование   прейскурант   технологии   клиенты   дилеры   eng esp   КОНТАКТЫ   Отправить сообщение

Все права защищены и охраняются законом. © 1999-2026 ООО «ЭЛЬФ 4М «Торговый Дом».