Новости.
03.03.2014 В течении прошедшего года значительно увеличилось количество обращений бюджетных организаций с предложением представить на различных тендерах, аукционах и торгах выпускаемое нашим предприятием оборудование. В связи с тем, что основной сферой нашей деятельности является разработка, производство и продажа оборудования на открытом рынке, то для удовлетворения подобных заявок принято решение сформировать пул наших дилеров, которые имеют опыт участия в тендерах и аукционах и которые готовы представлять на них наше оборудование. Наша фирма со своей стороны обязуется транслировать все обращения клиентов по вопросам участия в тендерах дилерам на некоммерческой основе. Планируется организовать на нашем сайте специальный тематический раздел, на котором будут представлены дилеры, готовые принять участие в представлении нашего оборудования на тендерах, торгах и аукционах.
Просим всех дилеров, заинтересованных в участии в данном проекте, в срок до 14.03.2014 официально подтвердить свое намерение и прислать информацию для размещения на специализированном тематическом разделе сайта нашего предприятия.
|
| |
|
|
| ОТЗЫВЫ НАШИХ ДИЛЕРОВ:
|
| Директор ООО ПКФ "Продтехника", г.Москва - Зайцев Юрий Николаевич |
| "ООО ПКФ "Продтехника" является одним из крупных игроков рынка пищевого оборудования и одним из старейших дилеров НПП "Эльф 4М". За годы работы между сотрудниками наших фирм сложились хорошие партнерские отношения, обусловленные профессиональным взаимопониманием, доверием и четким исполнением взя... >> |
|
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ:
|
| Директор ООО "Донконсервпром", г.Ростов-на-Дону - Шарма Вивек |
| "Мы работаем в Ростове-на-Дону. Наше предприятие занимается производством фасованной томатной пасты, кетчупов, соусов на основе томатной пасты, а также выпуском консервированных овощей. Более 3-х лет назад мы приобрели для фасовки своей продукции дозатор ИПКС-071. После его успешной эксплуатации ... >> |
|
|
|
|