Правовая информация
Политика конфиденциальности
Новости
Статьи
Реклама в СМИ
Вакансии
Оборудование для предприятий пищевой промышленности
Оборудование для столовых, предприятий общественного питания
Новые разработки
Монтаж оборудования
Поставщики расходных материалов
Видео
Тематические обзоры
Патенты
Паспорта
Заказ документации
Доставка
Действующие производства
Отзывы клиентов
Карта отгрузок
Информация для торгующих организаций
Отзывы дилеров
  ГЛАВНАЯ   О ПРЕДПРИЯТИИ   ПИЩЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ   ПРЕЙСКУРАНТ   ТЕНДЕРЫ И АУКЦИОНЫ   ТЕХНОЛОГИИ   КЛИЕНТЫ   ДИЛЕРЫ   КОНТАКТЫ  
 
молочное оборудование
мясоперерабатывающее оборудование
рыбоперерабатывающее оборудование
масложировое оборудование
плодовоовощное оборудование
консервное оборудование
фасовочное и упаковочное оборудование
оборудование для столовых и общепита
полный список оборудования

Новости.


29.09.2008

В рамках работ по расширению номенклатуры выпускаемого оборудования освоено производство дозаторов с переносным изливом ИПКС-071ПИ, предназначенных для розлива продукта в разнообразную тару (канистры, банки, бутылки, лотки и т.п.), размещаемую на рабочем столе. Дозатор, предназначенный для розлива жидких и вязких продуктов, представляет собой стол, на каркасе которого под столешницей закреплены блок питания и дозирующий импеллерный насос, а над столешницей - пульт управления. Оснащенный клапаном пистолетообразный излив соединен удлиненным шлангом с выходом импеллерного насоса и в нерабочем состоянии крепится на специальной подставке к столешнице стола.

Принцип работы дозатора ИПКС-071ПИ, заключается в следующем: оператор помещает пистолетообразный излив в горловину тары, нажатием на курок пистолета включает импеллерный насос; под давлением продукта открывается клапан и отмеренная насосом доза изливается в тару; после автоматического выключения насоса давление в шланге падает и клапан перекрывает излив. Дозатор с переносным изливом марки ИПКС-071ПИ наиболее целесообразно использовать в пищевой, рыбной, плодоовощной и консервной отраслях промышленности, а также для розлива жидких и вязких технических продуктов.

Дозатор вязких продуктов с переносным изливом (мини фото)




ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность при дозе 250 мл, доз/ч, не менее900
Диапазон дозирования, мл100-10000
Точность дозирования, %2
Регулирование скорости подачи продуктаэлектронное
Установленная мощность, кВт, не более1,0
Габаритные размеры, мм1100x600x1000
Масса, кг40

Стоимость дозатора составляет 110 тыс. рублей с учетом НДС. Срок поставки дозатора в случае его отсутствия на складе составляет 15 рабочих дней после 60% предоплаты.



29.07.2026
Уважаемые партнеры! Настоящим уведомляем вас о том, что с 04 августа 2026 г. изменяются банковские реквизиты ООО «Эльф 4М «ТД». Просим вас использовать новые реквизиты при осуществлении расчетов, начиная с указанной даты.
21.07.2026
В конструкцию автоматов для производства котлет и тефтелей ИПКС-123М(Н) и ИПКС-123МП(Н) внесены изменения, направленные на повышение удобства интеграции оборудования в состав технологических линий.
09.06.2026
Новое видео с испытанием по стерилизации в автоклаве полуфабрикатов для салатов. Демонстрация новой тележки для перемещения корзин автоклава.
19.05.2026
Новый видео-отзыв: Плановая очистка и декальцинация нержавеющих автоклавов ИПКС-128-500-1ПРг(Н).
08.05.2026
Поздравляем с наступающим Днём Великой Победы!


имя                         пароль
        
[регистрация]  [выход]

Директор ООО "Сайленс", Украина, г.Киев - Асадов Рустам Амирасланович
"Основанное в 1995 году ООО "Сайленс" первоначально представляло на Украине группу фирм изготовителей хлебопекарного и кондитерского оборудования. Постоянно ориентируясь на меняющиеся потребности рынка пищеперерабатывающего оборудования ООО "Сайленс" с 2001 года стало официальным дилером НПП "Эль... >>


ИП Савченко А.В., г.Ростов-на-Дону
"В настоящее время уже можно сказать, что оборудование ООО "Эльф 4М" было моей "отправной точкой" в начале предпринимательской деятельности. Первую покупку я сделал в 2008 году, приобрел куттер ИПКС-032-01(Н) и фаршемешалку ИПКС-019. Мое предприятие производит различные колбасные изделия. В 2009 ... >>



Купить пищевое оборудование в кредит

Купить пищевое оборудование в лизинг



   главная   о предприятии   пищевое оборудование   прейскурант   технологии   клиенты   дилеры   eng esp   КОНТАКТЫ   Отправить сообщение

Все права защищены и охраняются законом. © 1999-2026 ООО «ЭЛЬФ 4М «Торговый Дом».