Правовая информация
Политика конфиденциальности
Новости
Статьи
Реклама в СМИ
Вакансии
Оборудование для предприятий пищевой промышленности
Оборудование для столовых, предприятий общественного питания
Новые разработки
Монтаж оборудования
Поставщики расходных материалов
Видео
Тематические обзоры
Патенты
Паспорта
Заказ документации
Доставка
Действующие производства
Отзывы клиентов
Карта отгрузок
Информация для торгующих организаций
Отзывы дилеров
  ГЛАВНАЯ   О ПРЕДПРИЯТИИ   ПИЩЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ   ПРЕЙСКУРАНТ   ТЕНДЕРЫ И АУКЦИОНЫ   ТЕХНОЛОГИИ   КЛИЕНТЫ   ДИЛЕРЫ   КОНТАКТЫ  
 
молочное оборудование
мясоперерабатывающее оборудование
рыбоперерабатывающее оборудование
масложировое оборудование
плодовоовощное оборудование
консервное оборудование
фасовочное и упаковочное оборудование
оборудование для столовых и общепита
полный список оборудования

Новости.


21.01.2008

В связи с упорядочиванием наименований и марок выпускаемого фирмой оборудования дозатор марки ИПКС-071У, предназначенный для дозирования и укупорки жидких и вязких продуктов в полистирольные стаканчики, переименован в установку фасовочно-упаковочную для вязких продуктов и молока ИПКС-122ДУС, а установка упаковочная ИПКС-122УС, предназначенная для укупорки продуктов в полистирольные стаканчики, переименована в установку фасовочно-упаковочную для вязких продуктов и молока ИПКС-122УС. Внешний вид, технические характеристики и стоимость оборудования не изменились. На все модификации оборудования марки ИПКС-122 получены гигиеническое заключение и сертификат соответствия.

Установка фасовочно-упаковочная ИПКС-122ДУС

Установка фасовочно-упаковочная ИПКС-122ДУС (мини фото)



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность при дозе 500 мл, стаканов/чдо 500
Пределы дозирования, мл100-500
Допустимая погрешность дозирования, не более, %2
Диаметр горловины используемых стаканчиков, мм75, 95
Приводручной + электромеханический
Напряжение питания сети, В220
Установленная мощность, кВт1,0
Габаритные размеры, мм700x600x1300
Масса, кг, не более120


Установка фасовочно-упаковочная ИПКС-122УС

Установка фасовочно-упаковочная ИПКС-122УС (мини фото)



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность, стаканов/чдо 600
Диаметр горловины используемых стаканчиков, мм75, 95
Приводручной + электромеханический
Напряжение питания сети, В220
Установленная мощность, кВт0,5
Габаритные размеры, мм520x400x450
Масса, кг, не более30


Установка фасовочно-упаковочная для вязких продуктов ИПКС-122ДУС также входит в состав следующих комплектов оборудования:
- Комплект оборудования для технологической обработки меда и упаковки его в пластиковые стаканчики ИПКС-0304
- Комплект оборудования для технологической обработки меда и упаковки его в пластиковые стаканчики ИПКС-0305



08.09.2026
Новый округлитель тефтелей ИПКС-123ОКР(Н) в составе автоматической линии по формованию полуфабрикатов.
29.07.2026
Уважаемые партнеры! Настоящим уведомляем вас о том, что с 04 августа 2026 г. изменяются банковские реквизиты ООО «Эльф 4М «ТД». Просим вас использовать новые реквизиты при осуществлении расчетов, начиная с указанной даты.
21.07.2026
В конструкцию автоматов для производства котлет и тефтелей ИПКС-123М(Н) и ИПКС-123МП(Н) внесены изменения, направленные на повышение удобства интеграции оборудования в состав технологических линий.
09.06.2026
Новое видео с испытанием по стерилизации в автоклаве полуфабрикатов для салатов. Демонстрация новой тележки для перемещения корзин автоклава.
19.05.2026
Новый видео-отзыв: Плановая очистка и декальцинация нержавеющих автоклавов ИПКС-128-500-1ПРг(Н).


имя                         пароль
        
[регистрация]  [выход]

Генеральный директор ООО "Упаковочно-машиностроительный холдинг", г.Воронеж - Зотов Андрей Олегович
"Работаем с ООО "Эльф 4М" с января 2011 года. Изначально был удивлён быстротой ответов на наши запросы - ответ приходит в течении одного часа максимум. Поставки оборудования идут вовремя, причём поминутно. Очень и очень радует качество изготавливаемого оборудования, радостно и приятно осозна... >>


Главный технолог "Аникс-Аппетит Плюс", Алтайский край, г.Бийск - Байкалова Татьяна Александровна
"В августе 2010 года наше предприятие решило приобрести автомат для формования котлет для того чтобы обеспечить возросший спрос и облегчить труд работников, занятых на этом производстве. После изучения предложений решили остановить выбор на автомате для производства котлет и тефтелей ИПКС-123, ко... >>



Купить пищевое оборудование в кредит

Купить пищевое оборудование в лизинг



   главная   о предприятии   пищевое оборудование   прейскурант   технологии   клиенты   дилеры   eng esp   КОНТАКТЫ   Отправить сообщение

Все права защищены и охраняются законом. © 1999-2026 ООО «ЭЛЬФ 4М «Торговый Дом».