Правовая информация
Политика конфиденциальности
Новости
Статьи
Реклама в СМИ
Вакансии
Оборудование для предприятий пищевой промышленности
Оборудование для столовых, предприятий общественного питания
Новые разработки
Монтаж оборудования
Поставщики расходных материалов
Видео
Тематические обзоры
Патенты
Паспорта
Заказ документации
Доставка
Действующие производства
Отзывы клиентов
Карта отгрузок
Информация для торгующих организаций
Отзывы дилеров
  ГЛАВНАЯ   О ПРЕДПРИЯТИИ   ПИЩЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ   ПРЕЙСКУРАНТ   ТЕНДЕРЫ И АУКЦИОНЫ   ТЕХНОЛОГИИ   КЛИЕНТЫ   ДИЛЕРЫ   КОНТАКТЫ  
 
молочное оборудование
мясоперерабатывающее оборудование
рыбоперерабатывающее оборудование
масложировое оборудование
плодовоовощное оборудование
консервное оборудование
фасовочное и упаковочное оборудование
оборудование для столовых и общепита
полный список оборудования

Новости.


09.04.2007

Завершены работы по освоению производства автоматов розлива молока с ручным приводом ИПКС-042РП, предназначенных для фасовки жидких и вязких продуктов в полиэтиленовую пленку типа «Финпак» в цехах с производительностью переработки молока до 3 тонн в сутки. В новой модели сохранены основные достоинства серийного автомата розлива молока ИПКС-042: способ формирования рукава пленки, продольного и поперечного швов, обработка внутренней стороны пленки ультрафиолетовым излучением, нанесение времени розлива 6-ти элементным датером.

В то же время модифицированный автомат имеет и ряд отличительных особенностей: привод пленки, заварочных элементов и датера осуществляется механически – рукояткой управления, а доза молока формируется импеллерным насосом, управляемым с помощью частотного регулятора. Таким образом, в новой модели удалось полностью исключить элементы пневматики и поршневой дозатор, что позволило снизить стоимость автомата и существенно сократить расходы, связанные с его эксплуатацией.

Автомат молокоразливочный ИПКС-042РП (мини фото)



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность, пакетов/ч600
Диапазон дозирования, л1,0
Точность дозирования, не более, %1
Расход охлаждающей воды, л/мин1,0
Размеры рулона с пленкой:
- ширина, мм320-340
- диаметр, мм400
- внутренний диаметр втулки, ммне нормирован
- толщина пленки, мм 0,07 - 0,09
Установленная мощность, кВт1,1
Габаритные размеры, мм1000х950х2000
Масса, кг, не более125

Производство автоматов новой модификации начинается с апреля 2007 года. Стоимость автомата составляет 155 тыс. руб с учетом НДС.



01.10.2026
Сырные формы из нержавеющей стали 304 для салфеточного прессования под пресс ИПКС-058.
08.09.2026
Новый округлитель тефтелей ИПКС-123ОКР(Н) в составе автоматической линии по формованию полуфабрикатов.
29.07.2026
Уважаемые партнеры! Настоящим уведомляем вас о том, что с 04 августа 2026 г. изменяются банковские реквизиты ООО «Эльф 4М «ТД». Просим вас использовать новые реквизиты при осуществлении расчетов, начиная с указанной даты.
21.07.2026
В конструкцию автоматов для производства котлет и тефтелей ИПКС-123М(Н) и ИПКС-123МП(Н) внесены изменения, направленные на повышение удобства интеграции оборудования в состав технологических линий.
09.06.2026
Новое видео с испытанием по стерилизации в автоклаве полуфабрикатов для салатов. Демонстрация новой тележки для перемещения корзин автоклава.


имя                         пароль
        
[регистрация]  [выход]

Коммерческий директор ЗАО "Агропромстрой", г.Москва - Голева Тамара Владимировна
"ЗАО "Агропромстрой" одним из первых торгующих предприятий начало сотрудничество с фирмой "Эльф 4М", которое доказало, что технологическое оборудование отечественного производства в полной мере может конкурировать с зарубежными аналогами и находится в приемлемой для переработчиков ценовой катего... >>


Главный механик ОАО "Консервсушпрод", г. Брянск - Ларченко Василий Иванович
"Наше предприятие ОАО "Консервсушпрод" в целях расширения ассортимента выпускаемой продукции решило освоить выпуск замороженных полуфабрикатов, а именно тефтелей из мясного фарша. Для этих целей как нельзя лучше подошел автомат ИПКС-123Гм производства рязанской фирмы ООО "Эльф 4М". Приятно то, ... >>



Купить пищевое оборудование в кредит

Купить пищевое оборудование в лизинг



   главная   о предприятии   пищевое оборудование   прейскурант   технологии   клиенты   дилеры   eng esp   КОНТАКТЫ   Отправить сообщение

Все права защищены и охраняются законом. © 1999-2026 ООО «ЭЛЬФ 4М «Торговый Дом».