Новости.
04.07.2005 Рыбоперерабатывающее оборудование: фирма «ЭЛЬФ 4М» завершила комплекс работ по модернизации комплекта оборудования для производства пресервов, в состав которого входят устройство нарезки, дозатор заливок и закрыватель крышек. В новой модели устройства нарезки рыбы ИПКС-074-01 исключено принудительное вращение порционирующих дисковых ножей, изменен угол их заточки и исключено прорезание несущей ленты транспортера, в следствии чего привод вращения блока дисковых ножей осуществляется за счет их трения о движущуюся ленту транспортера. В результате удалось добиться практически полного разделения полутуши филе на доли и обеспечить сохранность ориентации полутуши филе на ленте транспортера. При этом следует отметить, что особенности конструктивных изменений таковы, что они могут быть реализованы техническим персоналом предприятий, которые приобретали наше оборудование ранее. Соответствующие рекомендации покупателям устройств нарезки ИПКС-074-01 старого образца высылаются по запросам. Стоимость устройства нарезки модернизированного образца осталась без изменений.
Дозаторы для заливок могут выпускаться в модификации, позволяющей снизить нижнюю границу диапазона дозирования до 15 мл. В дозаторе марки ИПКС-071(Д) за счет введения в блок управления частотного регулятора фирмы TOSHIBA удается снизить производительность винтового насоса, входящего в состав дозатора, в следствии чего становится возможным работать с дозами от 15 мл и при этом исключить эффекты разбрызгивания даже на продуктах малой вязкости.
Прочие технические характеристики дозатора остались без изменений, стоимость дозатора ИПКС-071(Д) составляет 93342 тыс. руб. с учетом НДС. Дозаторы подобного типа изготавливаются по заказам, срок поставки 3-5 дней после предоплаты. В модернизированной модели закрывателя крышек ИПКС-074-03 расширен диапазон размеров подлежащей укупорке тары и упрощена перестройка оборудования при переходе на укупорку тары новых размеров.
Стоимость модифицированного закрывателя ИПКС-074-03 осталась без изменений. Модели модифицированного оборудования имеются на складе предприятия и могут быть поставлены по факту оплаты. Для потенциальных клиентов, желающих приобрести комплект или отдельные единицы оборудования, предлагается лазерный диск с видеосюжетом, описывающим работу оборудования и технологические операции по производству пресервов. Лазерные диски высылаются бесплатно по заявкам дилеров и клиентов фирмы.
|
| |
|
|
| ОТЗЫВЫ НАШИХ ДИЛЕРОВ:
|
| Генеральный директор ООО "Молоконт", г.Москва - Парфенов Борис Григорьевич |
| "Компания "Молоконт" является известным производителем молочного оборудования в модульном исполнении. При комплектации мы используем оборудование ведущих российских производителей, в т.ч. и НПП "Эльф 4М". Оборудование данного производителя отличается сочетанием небольших габаритов и отличных техн... >> |
|
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ:
|
| ИП Савченко Юрий Валерьевич, г. Ростов-на-Дону |
| "Я сравнительно недавно познакомился с оборудованием фирмы ООО "Эльф 4М". Я искал недорогое и малопроизводительное оборудование, которое позволило бы моему предприятию быстро реагировать на изменяющиеся требования потребителей мясной продукции. В интернете я нашел то, что мне было нужно - это фар... >> |
|
|
|
|