Правовая информация
Политика конфиденциальности
Новости
Статьи
Реклама в СМИ
Вакансии
Оборудование для предприятий пищевой промышленности
Оборудование для столовых, предприятий общественного питания
Новые разработки
Монтаж оборудования
Поставщики расходных материалов
Видео
Тематические обзоры
Патенты
Паспорта
Заказ документации
Доставка
Действующие производства
Отзывы клиентов
Карта отгрузок
Информация для торгующих организаций
Отзывы дилеров
  ГЛАВНАЯ   О ПРЕДПРИЯТИИ   ПИЩЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ   ПРЕЙСКУРАНТ   ТЕНДЕРЫ И АУКЦИОНЫ   ТЕХНОЛОГИИ   КЛИЕНТЫ   ДИЛЕРЫ   КОНТАКТЫ  
 
молочное оборудование
мясоперерабатывающее оборудование
рыбоперерабатывающее оборудование
масложировое оборудование
плодовоовощное оборудование
консервное оборудование
фасовочное и упаковочное оборудование
оборудование для столовых и общепита
полный список оборудования

Новости.


21.09.2004

Молочное оборудование: на основании анализа статистики продаж и для оптимизации ассортимента предлагаемых фирмой мини-заводов и комплектов оборудования для переработки молока, а также в связи с освоением производства новых более производительных единиц оборудования изменена номенклатура предлагаемых фирмой молокоперерабатывающих производств.

Для переработки молока предлагаются типовые мини-цеха с производительностью переработки 1000, 2000, 3000, 6000 и 10000 л молока в сутки, а также специализированные комплекты оборудования для приемки и восстановления молока из сухого молока, для производства йогурта, мягких и твердых сыров, плавленого сыра, для производства пастеризованного молока, кефира, творога, сливок, молочных продуктов детского питания. На базе типовых мини-цехов могут быть разработаны полнотехнологические комплекты оборудования, удовлетворяющие любым специальным требованиям заказчиков по объему переработки и ассортименту выпускаемых молочных продуктов.

Минизавод для переработки молока ИПКС-0100 “Фермер“
Минизавод для переработки молока ИПКС-0100 “Фермер-Профи“
Минизавод для переработки молока ИПКС-0101
Минизавод для переработки молока ИПКС-0102
Минизавод для переработки молока ИПКС-0103
Минизавод для переработки молока ИПКС-0104
Минизавод для переработки молока ИПКС-0105
Комплект оборудования для приемки и первичной обработки молока ИПКС-0107
Комплект оборудования для приемки и первичной обработки молока ИПКС-0108
Комплект оборудования для приемки и первичной обработки молока ИПКС-0109
Комплект оборудования для получения восстановленного молока ИПКС-0110
Комплект оборудования для получения восстановленного молока ИПКС-0111
Комплект оборудования для производства йогуртов ИПКС-0112
Комплект оборудования для производства йогуртов ИПКС-0113
Комплект оборудования для производства твердого сыра ИПКС-0115
Комплект оборудования для производства мягких и твердых сыров ИПКС-0116
Комплект оборудования для производства сыра зернистого "Домашний" ИПКС-0117
Комплект оборудования для производства сыра зернистого "Домашний" ИПКС-0118
Комплект оборудования для производства плавленого сыра ИПКС-0119
Комплект оборудования для производства плавленого сыра ИПКС-0120
Комплект оборудования для детской молочной кухни ИПКС-0114

Новые прейскуранты на мини-цеха и мини-заводы вводятся с 21 сентября, стоимость отдельных единиц оборудования не изменилась.



08.09.2026
Новый округлитель тефтелей ИПКС-123ОКР(Н) в составе автоматической линии по формованию полуфабрикатов.
29.07.2026
Уважаемые партнеры! Настоящим уведомляем вас о том, что с 04 августа 2026 г. изменяются банковские реквизиты ООО «Эльф 4М «ТД». Просим вас использовать новые реквизиты при осуществлении расчетов, начиная с указанной даты.
21.07.2026
В конструкцию автоматов для производства котлет и тефтелей ИПКС-123М(Н) и ИПКС-123МП(Н) внесены изменения, направленные на повышение удобства интеграции оборудования в состав технологических линий.
09.06.2026
Новое видео с испытанием по стерилизации в автоклаве полуфабрикатов для салатов. Демонстрация новой тележки для перемещения корзин автоклава.
19.05.2026
Новый видео-отзыв: Плановая очистка и декальцинация нержавеющих автоклавов ИПКС-128-500-1ПРг(Н).


имя                         пароль
        
[регистрация]  [выход]

Генеральный директор ООО "Молоконт", г.Москва - Парфенов Борис Григорьевич
"Компания "Молоконт" является известным производителем молочного оборудования в модульном исполнении. При комплектации мы используем оборудование ведущих российских производителей, в т.ч. и НПП "Эльф 4М". Оборудование данного производителя отличается сочетанием небольших габаритов и отличных техн... >>


Главный специалист по развитию производства ООО "Азбука пчелы", Рязанская область, г. Рыбное - Жилин Андрей Леонидович
"На базе института пчеловодства наше предприятие ООО "Азбука пчелы" решило начать производство продуктов пчеловодства и для оснащения своего небольшого цеха обратилось в рязанскую фирму ООО "Эльф 4М". В итоге после полученных консультаций мы приобрели машину укупорочную ("Твист-Офф") ИПКС-127В дл... >>



Купить пищевое оборудование в кредит

Купить пищевое оборудование в лизинг



   главная   о предприятии   пищевое оборудование   прейскурант   технологии   клиенты   дилеры   eng esp   КОНТАКТЫ   Отправить сообщение

Все права защищены и охраняются законом. © 1999-2026 ООО «ЭЛЬФ 4М «Торговый Дом».