Правовая информация
Политика конфиденциальности
Новости
Статьи
Реклама в СМИ
Вакансии
Оборудование для предприятий пищевой промышленности
Оборудование для столовых, предприятий общественного питания
Новые разработки
Монтаж оборудования
Поставщики расходных материалов
Видео
Тематические обзоры
Патенты
Паспорта
Заказ документации
Доставка
Действующие производства
Отзывы клиентов
Карта отгрузок
Информация для торгующих организаций
Отзывы дилеров
  ГЛАВНАЯ   О ПРЕДПРИЯТИИ   ПИЩЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ   ПРЕЙСКУРАНТ   ТЕНДЕРЫ И АУКЦИОНЫ   ТЕХНОЛОГИИ   КЛИЕНТЫ   ДИЛЕРЫ   КОНТАКТЫ  
 
молочное оборудование
мясоперерабатывающее оборудование
рыбоперерабатывающее оборудование
масложировое оборудование
плодовоовощное оборудование
консервное оборудование
фасовочное и упаковочное оборудование
оборудование для столовых и общепита
полный список оборудования

Новости.


27.01.2004

Предприятие завершило работы по изготовлению первого образца, разработанного нашим предприятием массажера вакуумного ИПКС-107 с объемом бункера 250 литров. Массажер позволяет проводить обработку мясо- птицепродуктов в течении 2000 минут в условиях контролируемых температуры и степени разряжения, имеются режимы реверса и пульсирующего вакуума. Блок управления обеспечивает автоматическую работу массажера, алгоритмы работы задаются с помощью процессора. Частота вращения бункера задается мотор-редуктором - вариатором фирмы «SITI» (Италия) в диапазоне 3-15 об/мин. Форма лопастей внутри бункера позволяет реализовать щадящее массирование мясных окороков и тушек птицы. Массажер установлен на колесных опорах и имеет защитный экран загрузочного люка.

Массажер вакуумный ИПКС-107 (большое фото)



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Объем бункера, л, не менее250
Масса загружаемого продукта, кг, не более150
Частота вращения бункера, об/мин3-5
Направление вращенияреверсное
Уровень остаточного давления, кПа, не более20
Время работы под вакуумом, мин0-99
Время паузы в работе насоса вакуумного, мин0-99
Время непрерывной работы, мин1-2000
Установленная мощность, кВт1,5
Габаритные размеры, мм1600х1100х1550
Масса, кг, не более300


Стоимость массажера составляет 160 тыс. руб. с НДС. Серийное производство массажеров планируется начать с февраля 2004 года.



01.10.2026
Сырные формы из нержавеющей стали 304 для салфеточного прессования под пресс ИПКС-058.
08.09.2026
Новый округлитель тефтелей ИПКС-123ОКР(Н) в составе автоматической линии по формованию полуфабрикатов.
29.07.2026
Уважаемые партнеры! Настоящим уведомляем вас о том, что с 04 августа 2026 г. изменяются банковские реквизиты ООО «Эльф 4М «ТД». Просим вас использовать новые реквизиты при осуществлении расчетов, начиная с указанной даты.
21.07.2026
В конструкцию автоматов для производства котлет и тефтелей ИПКС-123М(Н) и ИПКС-123МП(Н) внесены изменения, направленные на повышение удобства интеграции оборудования в состав технологических линий.
09.06.2026
Новое видео с испытанием по стерилизации в автоклаве полуфабрикатов для салатов. Демонстрация новой тележки для перемещения корзин автоклава.


имя                         пароль
        
[регистрация]  [выход]

Директор ООО "Агросервис", г. Электросталь - Селезнев Вадим Витальевич
"Эльф 4М" постоянно совершенствует свое оборудование, внося на наш рынок новые и нужные разработки. Еще в 1992 г. фирма предлагала несколько минизаводов и небольшое количество оборудования. В настоящий момент номенклатура изготавливаемого оборудования составляет уже более 500 позиций. Многие прои... >>


Директор ООО "Бионика", г. Балашов, Саратовской обл. - Кузьмин С.А.
"Наше предприятие сотрудничает с фирмой "Эльф 4М" с 2003 года. Нам помогли подобрать необходимое оборудование для оснащения цеха по переработке молока. Мы закупили в Рязани приемную ванну ИПКС-053-04, танк для сквашивания РВО-1, линию розлива молока в картонную тару КРУ-2, ванну для охлаждения мо... >>



Купить пищевое оборудование в кредит

Купить пищевое оборудование в лизинг



   главная   о предприятии   пищевое оборудование   прейскурант   технологии   клиенты   дилеры   eng esp   КОНТАКТЫ   Отправить сообщение

Все права защищены и охраняются законом. © 1999-2026 ООО «ЭЛЬФ 4М «Торговый Дом».