Правовая информация
Политика конфиденциальности
Новости
Статьи
Реклама в СМИ
Вакансии
Оборудование для предприятий пищевой промышленности
Оборудование для столовых, предприятий общественного питания
Новые разработки
Монтаж оборудования
Поставщики расходных материалов
Видео
Тематические обзоры
Патенты
Паспорта
Заказ документации
Доставка
Действующие производства
Отзывы клиентов
Карта отгрузок
Информация для дилеров
Отзывы дилеров
Московская область
Европейский регион
Азиатский регион
Ближнее зарубежье
  ГЛАВНАЯ   О ПРЕДПРИЯТИИ   ПИЩЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ   ПРЕЙСКУРАНТ   ТЕНДЕРЫ И АУКЦИОНЫ   ТЕХНОЛОГИИ   КЛИЕНТЫ   ДИЛЕРЫ   КОНТАКТЫ  
 
молочное оборудование
мясоперерабатывающее оборудование
рыбоперерабатывающее оборудование
масложировое оборудование
плодовоовощное оборудование
консервное оборудование
фасовочное и упаковочное оборудование
оборудование для столовых и общепита
полный список оборудования

Новости.


16.04.2018

В рамках программы по расширению номенклатуры выпускаемого заводом Эльф 4М пищевого оборудования разработан волчок для мяса ИПКС-132-114(Н).

Волчок для мяса ИПКС-132-114(Н) (мини фото)



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производительность максимальная, кг/ч, не менее1000
Диаметр ножевой решетки, мм114
Диаметр отверстий в ножевой решетке, мм3
Вместимость бункера, л, не менее100
Частота вращения шнека, об/мин280
Напряжение питания трехфазное, В3N~(380±10%)
Высота выгрузки измельченного продукта, мм700
Установленная мощность, кВт5,5
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм950х800х1300
Масса, кг, не более170


Волчок с производительностью не менее 1000 кг/час предназначен для измельчения бескостного жилованного мяса с целью получения мясного фарша и для жиловки мяса не ниже 2 сорта. Волчок подходит для измельчения парного и охлажденного не ниже -1°С мяса и получения фарша из говядины, свинины, птицы при производстве колбас и других мясных изделий, может применяться для измельчения других продуктов имеющих сходную консистенцию.

Мясо или иное сырье загружается в приемный бункер, вместимость бункера не менее 100 литров. Под собственным весом мясо поступает на шнек. В целях безопасности обслуживающего персонала верхняя часть бункера защищена откидной решеткой с блокировкой и датчиком открывания. В нижней части бункера мясо захватывается шнеком и для дальнейшего измельчения подаётся на режущий механизм.

Ножевой блок состоит из приемной решетки, двух ножей с промежуточной решеткой и выходной решетки. Степень измельчения продукта – от 3 мм.

Волчок для мяса ИПКС-132-114(Н) (ножевой блок фото)



Волчок полностью выполнен из нержавеющей стали, включая каркас, обшивку, откидную решетку, соприкасающиеся с продуктом поверхности, режущий механизм и полностью соответствует требованиям пищевых производств.

Вид климатического исполнения соответствует УХЛ 4 по ГОСТ 15150-69, т.е. температура окружающей среды от плюс 1 до плюс 35°С, относительная влажность воздуха от 45 до 80%, атмосферное давление от 84 до 107 кПа (от 630 до 800 мм. рт. ст.).

Степень защиты электрооборудования соответствует IP 54 по ГОСТ 14254-96.

Волчок установлен на независимо регулируемые по высоте опоры, что позволяет точно выставить волчок в горизонтальное положение во избежание возникновения вибраций в процессе его работы.

Шнек волчка изготовлен из высокопрочной пищевой нержавеющей стали и обеспечивает непрерывную подачу фарша к режущему механизму.

Мотор-редуктор с мощностью 5,5 кВт обеспечивает производительность волчка не менее 1000 кг/час.

Компактность волчка даёт возможность его эксплуатации в помещениях малой площади на небольших предприятиях. А высота в 130 см позволяет загружать сырьё без применения дополнительных загрузочных устройств.

Простота разборки обеспечивает возможность быстрой и тщательной мойки и санитарной обработки волчка. А качественная двухсторонняя сварка швов исключает наличие пор и, соответственно, скопление бактерий.

По отдельному заказу возможна установка в блок управления волчка частотного регулятора, который обеспечивает возможность плавной регулировки скорости работы механизма. Регулировка скорости обеспечивает более гибкие возможности по осуществлению технологического процесса – плавный пуск, изменение скорости в зависимости от жесткости подаваемого сырья.

Стоимость волчка для измельчения мяса ИПКС-132-114(Н) составляет 296 000 руб. с НДС. Срок производства в случае отсутствия на складе до 30 календарных дней.

Гарантия на всё производимое нашим заводом оборудование составляет 12 месяцев. По запросам осуществляем доставку всех необходимых комплектующих, включая ножи и шнеки для волчков.



11.04.2024
Выпущен видеоролик, в котором демонстрируется работа автомата розлива ИПКС-042(Н), предназначенного для розлива молока, кефира, молочной сыворотки, айрана и других жидких молочных продуктов и напитков в полиэтиленовые пакеты.
07.03.2024
Милые женщины, поздравляем вас с Международным женским днём!
22.02.2024
Поздравляем с Днём защитника Отечества!
27.12.2023
С наступающим Новым годом и Рождеством!
15.12.2023
Уважаемые партнеры!
Сообщаем, что в предпраздничные дни наша компания работает по сокращенному графику.
Выходные дни:
22 (пятница), 23, 24, а также 30, 31 декабря 2023 года;
1 – 8 января 2024 года.


имя                         пароль
        
[регистрация]  [выход]

Директор ООО "Андрей-ДВ", г.Владивосток - Бойчунь Андрей Дмитриевич
"ООО "Андрей-ДВ" - один из самых крупных и старейших партнеров ООО "Эльф 4М" в Дальневосточном регионе. Наше знакомство произошло в 1998 году. На оборудовании этой компании часто останавливают свой выбор клиенты и мы рады им предложить оборудование, произведенное в Рязани. Хочу сказать, что дальн... >>


ИП Фролов Анатолий Петрович, г. Орск
"Для начала своего маленького бизнеса я выбрал производство традиционного русского напитка "Квас". Было это лет шесть тому назад. Помню под руки попалась брошюра "Начни свое дело", в которой предлагались некоторые варианты пищевых производств малой производительности. Когда поближе познакомился ... >>



Купить пищевое оборудование в кредит

Купить пищевое оборудование в лизинг



   главная   о предприятии   пищевое оборудование   прейскурант   технологии   клиенты   дилеры   eng esp   КОНТАКТЫ   Отправить сообщение

Все права защищены и охраняются законом. © 1999-2024 ООО «ЭЛЬФ 4М «Торговый Дом».