Правовая информация
Политика конфиденциальности
Новости
Статьи
Реклама в СМИ
Вакансии
Оборудование для предприятий пищевой промышленности
Оборудование для столовых, предприятий общественного питания
Новые разработки
Монтаж оборудования
Поставщики расходных материалов
Видео
Тематические обзоры
Патенты
Паспорта
Заказ документации
Доставка
Действующие производства
Отзывы клиентов
Карта отгрузок
Информация для дилеров
Отзывы дилеров
Московская область
Европейский регион
Азиатский регион
Ближнее зарубежье
  ГЛАВНАЯ   О ПРЕДПРИЯТИИ   ПИЩЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ   ПРЕЙСКУРАНТ   ТЕНДЕРЫ И АУКЦИОНЫ   ТЕХНОЛОГИИ   КЛИЕНТЫ   ДИЛЕРЫ   КОНТАКТЫ  
 
молочное оборудование
мясоперерабатывающее оборудование
рыбоперерабатывающее оборудование
масложировое оборудование
плодовоовощное оборудование
консервное оборудование
фасовочное и упаковочное оборудование
оборудование для столовых и общепита
полный список оборудования

Комплект оборудования для циркуляционной мойки ИПКС-0122(Н)


Цена товара с учетом НДС: 475197 руб.
купить | зарезервировать | заказать счёт

Технические характеристики:

Производительность подачи моющего раствора, не менее, куб.м/ч6
Количество секций для растворов, шт.2
Объем одной секции, не менее, л225
Объем заливаемого раствора в одну секцию, л50-200
Рабочий диаметр трубопроводов подачи растворов, мм18
Рабочий диаметр трубопроводов для сбора растворов, мм35
Диапазон рабочих температур, °С30-95
Установленная мощность, не более, кВт43,5
Габаритные размеры, не более, мм1600х850х1550
Масса, не более, кг170
Габаритные размеры в упаковке, не более, мм1850x900x1400
Масса в упаковке, не более, кг210


Комплект оборудования для циркуляционной мойки ИПКС-0122(Н) (большое фото)

Комплект оборудования для циркуляционной мойки ИПКС-0122(Н) (большое фото)

ipks-0122n в упаковке


Описание:
Данное оборудование предназначено для циркуляционной мойки и дезинфекции оборудования на предприятиях молочной промышленности. В состав комплекта входят размещенные на едином несущем каркасе двухсекционная ванна, центробежный насос ИПКС-017-ОНЦ-6,3/20(Н), комплект трубопроводов с запорной арматурой и блок управления. Секции ванны термоизолированы друг от друга, вследствие чего температура раствора в каждой из них задается и регулируется независимо. Входящие в состав комплекта для мойки центробежный насос и система трубопроводов с запорной арматурой позволяют реализовать подачу и циркуляцию моющего и дезинфицирующего растворов в подвергаемом санитарной обработке оборудовании, а также обеспечивают сбор этих растворов обратно в секции ванны после завершения процесса мойки. Для удобства транспортировки по технологическим помещениям несущий каркас оснащен колесными опорами и ручкой. Составные части комплекта оборудования для циркуляционной мойки молочного оборудования выполнены из пищевой нержавеющей стали.



Перейти на страницу с обзором по данному оборудованию Оборудование для мойки и стерилизации банок, бутылок


Похожее оборудование:



Полный перечень похожего оборудования (5 шт.):

Наименование товара
Цена с учетом НДС(руб)
Фото
Установка мойки и стерилизации банок (стеклянных) ИПКС-124С(Н), произв. 1200-1700 банок/час
262361
Фото
Установка мойки и стерилизации банок (жестяных) ИПКС-124Ж(Н), произв. 1000-1200 банок/час
98131
Фото
Установка мойки и стерилизации банок (мойка бутылок - ополаскиватель) ИПКС-124Б9(Н) , произв. до 1000 бутылок/час
274859
Фото
Установка мойки и стерилизации банок ИПКС-124Т(Н) (мойка туб), произв. 30 коробок/час
70447
 Комплект стаканов для ИПКС-124Б9(Н), комплект из 9 стаканов входит в базовую комплектацию ИПКС-124Б9(Н), а также может быть рассчитан по техническому заданию
28477



29.09.2023
В рамках программы по модернизации оборудования, с сентября 2023 года производимые заводом дозаторы жидких и вязких продуктов представленных марок выпускаются с блоками управления, оснащенными контроллерами отечественного производства, а корпуса блоков управления выполняются из пищевой нержавеющей стали.
29.09.2023
На сайте опубликованы видеоролики с Youtube-канала Khosiyat Komilova, демонстрирующие работу производимого нашим предприятием оборудования марки ИПКС в условиях консервного цеха. На видео показан порядок работы с оборудованием.
31.08.2023
Выпущен видеоролик с демонстрацией испытаний по формовке и последующей панировке овощных котлет.
26.07.2023
Разработана и выпущена новая модель машины укупорочной. Машина укупорочная ИПКС-127-03В предназначена для укупорки крышками типа «Твист-Офф» стеклянных банок емкостью 3000 мл.
05.07.2023
Для повышения эксплуатационных качеств парогенератора ИПКС-129-100Р вся его наружная обшивка будет изготавливаться из пищевой нержавеющей стали AISI 304.


имя                         пароль
        
[регистрация]  [выход]

Директор ООО "Марион-сервис", г.Санкт-Петербург - Холин Вячеслав Николаевич
"Наша фирма была совсем молодым предприятием, когда откликнулась на призыв ООО "Эльф 4М" стать дилером по продажам технологического оборудования и польщена таким чутким отношением и предоставлением одинаковых условий сотрудничества всем компаниям, независимо от их величины. Прошли годы, за которы... >>


Руководитель по организационным вопросам ООО "Городец", г. Рязань - Герасимова Ольга Евгеньевна
"Нашему предприятию ООО "Городец" необходимо было оборудование для пищеблока. Из рекламы мы узнали, что в нашем городе есть фирма ООО "Эльф 4М", которая занимается производством подобного оборудования. Наша задача осложнялась тем, что наряду со стандартными изделиями, нам было необходимо изгото... >>



Купить пищевое оборудование в кредит

Купить пищевое оборудование в лизинг



   главная   о предприятии   пищевое оборудование   прейскурант   технологии   клиенты   дилеры   eng esp   КОНТАКТЫ   Отправить сообщение

Все права защищены и охраняются законом. © 1999-2023 ООО «ЭЛЬФ 4М «Торговый Дом».