Правовая информация
Политика конфиденциальности
Новости
Статьи
Реклама в СМИ
Вакансии
Оборудование для предприятий пищевой промышленности
Оборудование для столовых, предприятий общественного питания
Новые разработки
Монтаж оборудования
Поставщики расходных материалов
Видео
Тематические обзоры
Патенты
Паспорта
Заказ документации
Доставка
Действующие производства
Отзывы клиентов
Карта отгрузок
Информация для дилеров
Отзывы дилеров
Московская область
Европейский регион
Азиатский регион
Ближнее зарубежье
  ГЛАВНАЯ   О ПРЕДПРИЯТИИ   ПИЩЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ   ПРЕЙСКУРАНТ   ТЕНДЕРЫ И АУКЦИОНЫ   ТЕХНОЛОГИИ   КЛИЕНТЫ   ДИЛЕРЫ   КОНТАКТЫ  
 
молочное оборудование
мясоперерабатывающее оборудование
рыбоперерабатывающее оборудование
масложировое оборудование
плодовоовощное оборудование
консервное оборудование
фасовочное и упаковочное оборудование
оборудование для столовых и общепита
полный список оборудования

АльянсЭксперт


Компания "АльянсЭксперт" является многопрофильной компанией, специализирующейся на комплексном оснащении промышленных предприятий, объектов торговли, предприятий общественного питания, ресторанов, развлекательных центров, гостиниц, химчисток и прачечных. Наша компания активно развивается и уделяет большое внимание нашим клиентам.

Мы направлены на розничную и оптовую продажу торгового, холодильного, складского, технологического (пищевого), прачечного оборудования, профессиональной посуды, аксессуаров, инвентаря для уборки и расходных материалов, бытовой и профессиональной химии ведущих Российских, Казахстанских и зарубежных производителей.

Компания является официальным дилером немецкого бренда бытовой и профессиональной техники и химии "Karcher" а так же является официальным дилером ТМ "Almacom" (климатическое оборудование), ТМ "Prosept"(профессиональная моющая химия), российского завода "Hualian Machinery" (упаковочное оборудование),«ДЭНКАР» (упаковочное оборудование), российского завода "Abat"(пищевое оборудование), российского завода "ГК ТСС" (дизельные и бензиновые электростанции), "Вязьма"- Вяземский машиностроительный завод (оборудование для прачечных) и многих других.

Наша главная цель – удовлетворение всех потребностей наших клиентов, отзывчивость и комплексное решение проблем и поставленных задач.

Наша компания является эксклюзивными дилерами, что позволяет нам предложить качественный продукт по весьма привлекательным ценам.

Компания "АльянсЭксперт" воплощает новую стратегию – комплексный подход к промышленному бизнесу заказчика. В нашей компании заказчик получает весь комплекс услуг: от оборудования до расходных материалов.

АльянсЭксперт, ТОО


Адрес: Республика Казахстан, г.Алматы, р-он Алмалинский, ул.Бруно, д.1
Телефон: (8727) 327-02-67, (8707) 467-07-70
Контактное лицо: директор – Туринцев Андрей Константинович
E-mail: director@afc.kz




имя                         пароль
        
[регистрация]  [выход]

Директор ТОО "КазТехПром-Сервис", Казахстан, Таугуль-1 - Кошман Канат
"ТОО "КазТехПром-Сервис" является одним из основных поставщиков пищевого оборудования в Казахстане. Конечные покупатели поняли все преимущества работы с официальными дилерами на месте относительно работы с предприятиями-изготовителями в России, т. к. на дилера перекладываются заботы по доставке и... >>


Технический директор ООО "Фиш Трейд", г.Иркутск - Медведев Олег Альбертович
"Наша компания ООО "Фиш Трейд" (г. Иркутск) в ноябре 2004 года приобрела у ООО "Эльф 4М" линию по производству рыбных пресервов (устройство нарезки ИПКС-074-01. закрыватель крышек ИПКС-074-03, дозатор ИПКС-071). Оборудование давно окупило вложенные затраты и помогает по сей день выпускать конкур... >>



Купить пищевое оборудование в кредит

Купить пищевое оборудование в лизинг



   главная   о предприятии   пищевое оборудование   прейскурант   технологии   клиенты   дилеры   eng esp   КОНТАКТЫ   Отправить сообщение

Все права защищены и охраняются законом. © 1999-2024 ООО «ЭЛЬФ 4М «Торговый Дом».